X

Fahmi Kudzaifi, S.Kom – Koordinator PPTIK

NIP 020218 Nama Fahmi Kudzaifi, S.Kom Unit Kerja PPTIK Jabatan Koordinator PPTIK Email fahmi@stiki.ac.id Telp. ext (0341) 564006 . 29

April 12th, 2021|Staf|0 Comments

Adita Ayu Kusumasari, S.Sn., M.Sn – Ka. Prodi DKV

NIP 010167 Nama Adita Ayu Kusumasari, S.Sn., M.Sn Unit Kerja Akademik Jabatan Ka. Prodi DKV Email adita.kusumasari@stiki.ac.id Telp. ext

Februari 23rd, 2021|Staf|0 Comments

Yekti Asmoro Kanthi, S.Si., M.AB – Ka. Prodi TI

NIP 010130 Nama Yekti Asmoro Kanthi, S.Si., M.AB Unit Kerja Akademik Jabatan Ka. Prodi TI Email yektiasmoro@stiki.ac.id Telp. ext (0341) 564006 . 22

Februari 23rd, 2021|Staf|0 Comments

Arlisa Maharani, S.T

NIP 020217 Nama Arlisa Maharani, S.T Unit Kerja Biro Administrasi Akademik Jabatan Staf Administrasi dan Kesekretariatan Email arlisa.maharani@stiki.ac.id Telp. ext (0341) 564006 . 111

Desember 2nd, 2020|Staf|0 Comments

Irma Puspita Sugianto Putri, S.S.,

NIP 020199 Nama Irma Puspita Sugianto Putri, S.S., Unit Kerja Humas Jabatan Staf Humas Email irma.sugianto@stiki.ac.id Telp. ext (0341) 564006 . 215

Desember 2nd, 2020|Staf|0 Comments

Rakhmad Maulidi, M.Kom – Ka. Prodi TI

NIP 040016 Nama Rakhmad Maulidi, M.Kom Unit Kerja Akademik Jabatan Ka. Prodi TI Email maulidi@stiki.ac.id Telp. ext (0341) 564006 . 22

September 18th, 2017|Staf|0 Comments

Muhammad Bima Indra Kusuma – Asisten LPPM

NIP 4061 Nama Muhammad Bima Indra Kusuma Unit Kerja LPPM Jabatan Asisten Email bima@stiki.ac.id Telp.ext (0341) 564006 . 34

September 9th, 2017|Staf|0 Comments

Retnoningtiyas – Asisten BAA

NIP 4063 Nama Retnoningtiyas Unit Kerja BAA Jabatan Asisten Email retnoningtiyas@stiki.ac.id Telp.ext (0341) 564006 . 26

September 9th, 2017|Staf|0 Comments

Dyan Bentar Bhaswara Siwi – Asisten PPTIK

NIP 4064 Nama Dyan Bentar Bhaswara Siwi Unit Kerja PPTIK Jabatan Asisten Email dyan@stiki.ac.id Telp.ext (0341) 564006 . 29

September 9th, 2017|Staf|0 Comments

Anggy Yobelia Agita – Asisten PJM

NIP 4065 Nama Anggy Yobelia Agita Unit Kerja PJM Jabatan Asisten Email anggy@stiki.ac.id Telp.ext (0341) 564006 .

September 9th, 2017|Staf|0 Comments